Женская сумка кроссбоди небольшая сумочка через плечо голубая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная сумочка кроссбоди - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет одно отделение с подкладкой на молнии, внутри перегородка на молнии, открытый кармана и карман на молнии.
Впереди два кармана на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
- В комплекте длинный съемный ремень 137 см.
- Размеры сумочки: высота - 18см, ширина 25 см, глубина - 9см.
- Производство Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







