Женская стеганая сумка чемоданчик средняя сумочка через плечо черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка чемоданчик - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из стеганой экокожи. Имеет одно отделение под двумя молниями, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень 140 см.
Размеры сумочки: высота - 19 см, ширина 27 см, глубина - 10см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










