Женская сумка-мешок мягкая красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина - 31,5 см, высота 25,5 см., дно 12,5см. Плечевые ручки длиной 38 см, в комплекте длинный регулируемый ремень 138 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











