Женская сумка-мешок формата А4 вместительная модная зеленая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок формата А4, выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина- 35 см, высота по бокам 29 см., дно 13см.
В комплекте длинный ремень 138 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






