Женская большая сумка формата А4 красивая модная мокко экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая большая женская сумка, вмещает в себя формат А4. Выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет два отделения на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина- 35 см, высота 28 см., дно 13,5см.
Длина короткой ручки 41 см. Длинный ремень 144 см, длина регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1440 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴










