Большая женская сумка формата А4 черная с красным натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественного структурного кожзама со вставками натуральной замши. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина 30 см. Высота 33см. Дно 11 см. Высота длинных ручек 32 см, коротких ручек 13 см.
Помещается формат А4!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








