Вместительная женская сумка формат А4 на широком ремне мокко кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы, формата А4. Выполнена из качественного кожзама. У сумочки одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
В комплекте длинный широкий ремень 135 см.
Размеры сумки: высота - 26 см, ширина- 32 см, глубина - 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










