Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная мокко экокожа
Отправка Новой почтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 33 ширина по дну, 22 высота, 12 глубина.
Плечевой ремень - 80 см (длина не регулируется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴









