Небольшая женская сумка небольшая городская классическая черная кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая лаконичная женская сумка, выполненная из качественного структурного кожзама. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман из кожзама.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размер сумочки: 27 см ширина, 25 см высота, 13 см глубина. Высота ручек 16 см.
Длина плечевого ремня 85 см (Длина не регулируется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴










