Женская сумка через плечо средняя сумочка кроссбоди белая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумочка кроссбоди, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумочки одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Фурнитура серебро
- Размер сумочки: ширина по центру 29 см, высота 22см, глубина 17см
- Максимальная длина ремня 160 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











