Женская сумка красивая комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и структурного кожзама. Сумка имеет два отделения с подкладкой, каждое под своей молнией, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина по дну- 33 см, высота 24 см., дно 14см. Длинный ремешок регулируется до 134 см.
Высота ручек 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












