Женская сумка вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка мешок, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. С боков карманы на молнии.
Размеры: ширина по дну - 32 см, ширина по верху 37 см, высота посередине 31 см., дно 14,5см. Плечевая ручка длиной 44см.
В комплекте длинный ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴












