Женская сумка через плечо средняя сумочка серая натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди карман на молнии под клапаном.
Сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 26,5 см, высота 20 см, глубина 11 см
- Длина короткой ручки - 54 см.
- В комплекте длинный ремень - 143 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина плечевого ремня | 1430 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











