Женская сумка квадратная стильная комбинированная под рептилию черная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка лаконичной квадратной формы, выполнена из натуральной замши с тиснением под рептилию и структурного кожзама. Имеет одно среднее отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам открытые отделения-кармашки.
Помещается формат А4.
В комплекте идёт съемный регулируемый длинный ремень - 135 см.
Размеры: 31,5 см ширина, 28 см высота, 12 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 315 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴












