Красивая женская сумка мягкой формы вместительная модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии. Впереди карман на магните.
- Размеры: Ширина по дну 30 см, ширина вверху 34 см, высота по центру 25 см, глубина 11 см.
- Длинный регулируемый ремень - 133 см
- Длина короткого ремня - 68 см.
- Длина коротких ручек - 34 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴











