Женский зонт автомат с системой антиветер 9 спиц 99 см диаметр желтый
Женский складной зонт с автоматической системой открытия, очень удобный в любых погодных условиях. Зонт легкий и компактный, благодаря трехступенчатой системе складывания. В комплекте идет чехол, благодаря которому, зонтик удобно носить в сумочке.
Зонт оснащен системой "АНТИВЕТЕР", что делает его устойчивым к любой непогоде, даже при сильных порывах ветра. Купол зонта изготовлен из сатина, долговечного и надежного в использовании. Корпус - стальной, покрытый краской - надежный и элегантный. Удобная ручка из прочного пластика.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь, покрытая краской
- Материал спиц - сталь, покрытая краской, пластик, фибергласс
- Количество спиц - 9
- Длина спиц - 57см
- Диаметр купола - 99см
- Длина зонта в сложенном виде - 30 см
- Вес - 480 г
- Производство Frei Regen, Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 480 г |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





