Мужской зонт автомат антиветер 10 спиц 104см диаметр черный Венгрия
Качественный мужской складной зонт с системой полный автомат, очень удобный в любых погодных условиях. Зонт прочный и компактный, благодаря трехступенчатой системе складывания. В комплекте идет чехол, благодаря которому, зонт удобно носить с собой.
Зонт оснащен системой "АНТИВЕТЕР", что делает его устойчивым к любой непогоде, даже при сильных порывах ветра. Купол зонта изготовлен из полиэстера, долговечного и надежного в использовании. Корпус - стальной, покрытый краской - надежный и элегантный. Удобная прямая ручка из прочного пластика.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь, покрытая краской
- Материал спиц - сталь, прочный пластик, фибергласс
- Количество спиц - 10
- Длина спиц - 57см
- Диаметр купола - 104см
- Длина зонта в сложенном виде - 33 см
- Вес - 490 г
- Производство Венгрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴







