Маленькая женская сумка на широком ремне сумочка стильная белая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи. У сумочки два основных отдела на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. Впереди и на обратной стороне карманы на молнии.
Размеры сумочки: высота - 16 см, ширина - 22см, глубина - 9см.
Длина короткой съемной ручки - 50 см. В комплекте съемный ремень 135см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴











