Женская сумка среднего размера вместительная мягкая серо-бежевая экокожа
- В наличии
- Код: D648-2-515/3
815 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка среднего размера вместительная мягкая серо-бежевая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!!
Очень удобная и женственная модель, выполнена из приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карманы на молнии.
Размеры сумочки: ширина по дну - 30см, высота - 24см, глубина - 12см.
Высота ручки 20см, длина 42 см. Длина ремня из экокожи 120см.
Длина текстильного ремня 90см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴












