Женская сумка-мешок формата А4 мягкая большая красивая модная черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди два вертикальных кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина- 30 см, высота 28 см., дно 13см.
Плечевые ручки высотой 27 см, без длинного ремня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴








