Женская сумка-мешок мягкая большая красивая модная шоколадная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Впереди два вертикальных кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина- 32 см, высота 26 см., дно 14см. Плечевые ручки высотой 20 см, в комплекте длинный регулируемый ремень 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Шоколадный |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴










