Женская сумка-мешок формат А4 большая красивая модная черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок формата А4, выполнена из качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина- 38 см, высота 34 см., дно 11см. Плечевые ручки высотой 21 см, в комплекте длинный регулируемый ремень 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴












