Женская сумка-мешок формат А4 большая красивая модная черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок формата А4, выполнена из качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина внизу 30 см, ширина вверху - 42 см, высота 28 см., дно 15см. Плечевые ручки высотой 23 см, в комплекте длинный регулируемый ремень 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴










