Большая женская сумка формата А4 городская модная бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Максимальна длина ручек 42 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень. Максимальная длина ремня 130 см.
Размеры: 28 см ширина по дну, 38 см ширина по верху, 29 см высота, 12 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴











