Женская сумка формат А4 комбинированная рептилия черная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, актуальной формы, выполнена из натуральной замши с тиснением под рептилию и гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри два кармана на молнии и один открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный ремень, максимальная длина 130 см.
Размеры: 28 см ширина по дну, 38 см ширина по верху, 29 см высота, 12 см глубина.
Длина ручек 42 см (длина регулируется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
| Материал | натуральная замша+эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








