Женская сумка на широком ремне удобная сумочка средняя черная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 19 см, ширина 26 см, глубина - 13см.
Длина ремня 140см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











