Женская сумка саквояж вместительная стильная с цепочкой лавандовая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из качественной экокожи, впереди два кармашка на молнии, украшенные кисточками и цепочкой.
У сумки два отделения на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 31х24х16см. Высота ручек 14 см. В комплекте плечевой ремень до 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










