Классическая женская сумка деловая офисная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Стильная сумка лаконичной прямоугольной формы- то, что нужно для деловых встреч. Сумка выполнена из структурной экокожи, имеет три отделения под одной молнией. Внутри боковые кармашки.
Cзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 34 см ширина, 26 см высота, 13 см глубина. В комплекте длинный ремень 125 см.
Высота ручек 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴











