Женская большая сумка трансформер красивая модная черная экокожа
- В наличии
- Код: 77195-610/1
995 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская большая сумка трансформер красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая большая женская сумка, по бокам молнии, благодаря которым, можно увеличить или уменьшить размер сумки и изменить ее форму. Выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина по дну - 30, ширина вверху - 34 см, высота 25 см., дно 11см.
Длина коротких ручек 33 см. Длинный ремень 137 см, длина регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










