Женская сумка деловая классическая сумочка черно-бежевая натуральная кожа+ экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной тисненной кожи впереди и качественной экокожи сзади. Имеет два отделения под одной на молнией с подкладкой, внутри два открытых кармана и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 31 х 24 х 10,5 см. Длина ремня 126см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










