Женская сумка вместительная комбинированная черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, квадратной формы, выполнена из натуральной замши и качественной экокожи. Сумка имеет три отделения, каждое под своей молнией. Внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди два вертикальных кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 29 см ширина внизу, 27 см - ширина вверху, 27 см высота, 12 см глубина. Длина ручки 51 см, длина ремня 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 510 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴












