Небольшая женская сумка мешок со стразами стильная черная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумочка мягкой формы, выполнена из натуральной замши, украшенной стразами и качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри два кармана на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
По бокам сумочки карманы на молнии.
Размеры: 24,5 см ширина по дну, 29 см ширина по верху, 22 см высота, 11,5 см глубина. Длина ручки - 36 см. Длина ремня 126 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴












