Замшевая женская сумка мешок комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет два отделения, каждое под своей молнией с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина внизу 34 см, ширина вверху - 36 см высота посередине 24 см., дно 12см. Плечевая ручка длиной 35 см, ремешок до 112 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











