Женская двухсторонняя сумка кросбоди сумочка черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная двусторонняя сумочка кроссбоди – универсальный аксессуар для любого образа. Впереди выполнена из мягкой натуральной замши, а сзади – из стеганного кожзама для интересного контраста фактур. На обеих сторонах размещен изящный металлический декор, придающий элегантности.
Модель имеет три отдельных отделения на молниях, поэтому все необходимое будет всегда под рукой. Оригинальная плетеная ручка придает сумке особый шарм. Длинный ремешок позволяет удобно носить ее через плечо или кроссбоди.
Сумочку можно носить по две стороны!
Размер сумочки: ширина по низу 24 см, высота 17 см, глубина 7,5 см
В комплекте длинный текстильный ремень – 130 см.
Длина плетеной ручки – 58 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴











