Сумка женская черная среднего размера сумочка классическая натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 0551-620/1
995 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская черная среднего размера сумочка классическая натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка лаконичной прямоугольной формы, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумочки одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
В комплекте длинный ремень 150 см.
Размеры сумочки: высота - 22 см, ширина- 28 см, глубина - 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












