Женская сумка на плечо с косметичкой комплект городская черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, комплект с клатчем, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии без подкладки. Внутри карман из кожзама и съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
- Размеры сумки: 28 см ширина внизу. 33 см ширина вверху. 26 см высота. 13 см глубина.
- Размер клатча: 18*18*10см.
- В комплекте съёмный нерегулируемый плечевой ремень.
Более 1500 моделей сумок и рюкзаков смотрите на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴












