Женская сумка через плечо маленькая сумочка фиолетовая натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 0519-545-4/4
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо маленькая сумочка фиолетовая натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из качественного структурного кожзама и натуральной тисненной замши. У сумочки одно основное отделение, закрывается на 2 молнии. Основное отделение внутри делится пополам отделением на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 23 см, высота 17см, глубина 9 см
- Максимальная длина ручки 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









