Красивая женская сумка саквояж с цепью мокко экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика! Сумочка, с которой вы будете выглядеть стильно и современно каждый день! Кроме того, она довольно вместительная!
Сумочка выполнена из качественной экокожи. У сумки одно отделение на молнии, делится пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне сумки карман на молнии.
В комплекте идет длинный съемный ремень (длина регулируется) и ручка-цепочка (съемная).
Размеры: длина 26,5см, высота 23см, ширина 12 см.
Высота ручек 14 см.
Длина ремня 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










