Женская сумка большая вместительная формат А4 черная с красным экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная модная сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 33 см. Ширина вверху 43 см. Высота 30 см. Дно 16 см.
В комплекте текстильный ремень длиной 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴









