Женская сумка большая вместительная формат А4 стильная черная кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. Имеет одно отделение с подкладкой, которое закрывается на клапан с замочком. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 35 см. Высота 31 см. Дно 16 см.
В комплекте нерегулируемый ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴











