Женская сумочка на широком ремне сумка марсала натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама. У сумочки три основных отдела с подкладкой на трех молниях. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 19 см, ширина 25 см, глубина - 10 см.
Текстильный ремень - 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







