Женская сумка-мешок большая красивая модная капуччино экокожа
- В наличии
- Код: D683-565/6
865 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-мешок большая красивая модная капуччино экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет два отделения на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. По бокам открытые кармашки и карманы на молнии.
Размеры: ширина- 31 см, высота 27 см., дно 13см. Плечевые ручки высотой 24 см, в комплекте длинный регулируемый ремень 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мокко |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴










