Женская сумка на широком ремне комбинированная черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 16,5 см, ширина 24 см, глубина - 9см.
Широкий тканевый съемный ремень длиной 140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴











