Женская сумка вместительная модная красивая рыжая лаковая рептилия экокожа
- В наличии
- Код: 35381-690/2
990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка вместительная модная красивая рыжая лаковая рептилия экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, выполнена из качественной лаковой экокожи с тиснением под рептилию. Сумка имеет два отделения, каждое под своей молнией. Внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 30,5 см ширина, 29 см высота, 14 см глубина. Длина ручек 53 см.
Без длинного ремня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴











