Женская сумка с квадратами комбинированная черная натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 0554-570/2
920 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка с квадратами комбинированная черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и структурного кожзама сзади. У сумочки три отделения: среднее с подкладкой на молнии, и два боковых на магнитах. Внутри среднего отделения открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина 27 см, глубина - 11см.
В комплекте съемный тканевый ремень длиной 130 см и короткая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








