Женская сумка-рюкзак вместительная мягкая сумка стильная белая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!! Сумка 2в1 - рюкзак и вместительная сумка красивой мягкой формы!
Очень удобная и оригинальная модель, выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии, внутри карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой стороне три кармашка, на обратной стороне карман на молнии.
У сумки регулируемые ручки, их можно регулировать до большего размера и носить сумку как рюкзак.
Размеры сумочки-рюкзака : ширина - 32см, высота - 27см, глубина - 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








