Красивая женская сумка-мешок на длинном ремне вместительная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона.
Впереди карман на молнии, сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина 33 см, высота 27 см, глубина 11 см.
- Длинный регулируемый ремень - 127 см
- Высота короткой ручки - 30 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴












