Женская сумка кроссбоди средняя сумочка через плечо черная экокожа
- В наличии
- Код: D400-630/1
930 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка кроссбоди средняя сумочка через плечо черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная сумочка кроссбоди - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. Имеет одно отделение с подкладкой на молнии, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Ззади карман на молнии.
- В комплекте длинный съемный ремень 130см.
- Размеры сумочки: высота – 24 см, ширина 33 см, глубина – 13см.
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴










