Женская сумка через плечо квадратная классическая средняя лавандовая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная классическая сумочка с ручкой и длинным ремешком. Выполнена из качественной экокожи. У сумочки три отделения: основное на молнии и два боковых отделения на магнитах. Дополнительно закрывается на хлястик на магните. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры сумочки: 25 см ширина, 22 см высота, 12 см глубина. Длина ремешка 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴









