Небольшая женская сумка с платочком классическая женственная черная экокожа
- В наличии
- Код: D387-585/1
885 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая женская сумка с платочком классическая женственная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Красивая женская сумочка с шелковым платочком - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из качественной экокожи, имеет три отделения. Два боковых на магнитах, среднее на молнии. Внутри среднего отделение открытый карман и карман на молнии.
В комплекте идет шелковый платочек и длинный регулируемый ремень.
Размеры сумочки: 24,5см ширина, 17 см высота, 10 см глубина.
Длина ремня 110см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴












